Chemical Brothers заглянут в Петербург до концерта в Москве

Британский электронный дуэт The Chemical Brothers 6 июня выступит в Петербурге, концерт пройдет в СК «Юбилейный». Об этом сообщают организаторы мероприятия — корпорация PMI. Уточняется, что музыканты приедут с девятым альбомом No Geography и новым визуальным шоу.

Ранее стало известно о грядущем выступлении The Chemical Brothers в Москве. Причем в столице концерт запланирован на 7 июня.

Альбом No Geography должен выйти 12 апреля, он станет первым за четыре года. Изначально его планировалось представить в ноябре 2018-го. Уже выпущено три сингла — Free Yourself, MAH и Got to Keep On.

Дуэт The Chemical Brothers создан в 1991 году и с тех пор стал обладателем множества наград, в том числе четырех премий Grammy. Группа записывала официальный саундтрек к летним Олимпийским играм в Лондоне 2012 года.

Iron Maiden поместили супергероев Marvel в миры своего талисмана Эдди

Iron Maiden объединились с компанией Marvel для создания уникальной коллекции мерчандайзинга.Поклонникам представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров, где культовые персонажи Marvel Росомаха, Веном, Танос, Дэдпул «встретились» с талисманом группы Эдди в вариациях альбомов «Fear Of The...

ABBA вернулись спустя 40 лет и выложили две песни нового альбома Voyage

Группа ABBA, не выпускавшая студийных альбомов 40 лет, выложила две новых песни. Это «первые ласточки» с новой пластинки Voyage, которая выйдет 5 ноября. Релиз композиций, которые называются I Still Have Faith In You и Don't Shut Me Down, состоялся 2 сентября. Общая продолжительность треков — 9...

«Великого и ужасного» вырезали из сериала «короля ужасов». Он обходился страшно дорого

Мэрилина Мэнсона вырезали из сериала «Противостояние» по книге Стивена Кинга. Американский рокер, которого называют «великим и ужасным», должен был сыграть безумца по кличке Малыш.Как сообщает Entertainment Weekly, участие Мэнсона в сериале долго обсуждалось. Артист даже записал с Shooter Jennings..

Скончался экс-гитарист и клавишник Uriah Heep Кен Хенсли

Кен Хенсли — британский рок-музыкант, клавишник, гитарист и певец, прославившийся в годы своих выступлений с культовым коллективом Uriah Heep, скончался в возрасте 75 лет.«Этим утром я получил ужасную новость о смерти Кена Хенсли — об этом сообщил его менеджер Стив Уэлтман», — написал 5 ноября на...