Рэппер из Джорджии. Часть 2

У Бентона неимоверная трудоспособность, позволяющая ему так много гастролировать и записываться. С его творчеством могут познакомиться россияне и купить пластинки в Москве.

2012 – по настоящее время

В конце 2012 года он гастролировал по всему миру с Hopsin, Dizzy Wright, SwizZz и DJ Hoppa. В течение двух месяцев, они дали 54 концерта за 60 дней в США, Европе и Австралии. Бентон объяснил свое видение его дебютного альбома, говоря: «Этот альбом имеет другую атмосферу. Это гораздо более личные вещи, которые помогут людям узнать, кем является Джаррен». Он также сказал, что альбом будет иметь более рафинированный звук и сделает имя Джаррена именем нарицательным. Купить пластинки Москва предлагает не только его дебютного альбома, но и последующие работы.

11 июня 2013 Джаррен Бентон выпустил свой дебютный студийный альбом My Grandma's Basement на Funk Volume. В записи альбома участвовали приглашенные музыканты Dizzy Wright, Hopsin, РАRugged Man, Vinnie Paz и SwizZz. После дебюта My Grandma's Basement занял 152 позицию в Billboard 200 и стал четвертым номером в чарте альбомов Billboard Heatseekers. Он выпустил музыкальные видеоклипы для нескольких песен, включая «Go Off», «Life In the Jungle» и «We On (My Own Dick)» и другие.

2 августа 2013 года Р.А.Rugged Man выпустил ремикс песни Бентона «Underground Hitz» с участием Hopsin и Джаррена Бентона. С 1 по 19 августа 2013 года Бентон совершил турне по Соединенным Штатам с Grandma's Basement Tour, его первый сольный хэдлайнтур. Затем Бентон отправился в The Life And Times Tour с Strange Music рэпером Rittz и Atlantic Records рэппером Snow Tha Product, тур прошел с 31 октября 2013 года по 8 декабря 2013 года. Бентон также записал третий студийный альбом Knock Madness с Hopsin и песню «Who's There» с Диззи Райтом на лейбле Funk Volume. Теперь фаны могут купить пластинки в Москве с его записями.

Бентон получил наибольшее количество голосов, получив высокую оценку своего творчества в 2014 году по версии журнала XXL, и был назван «People's Champ». Он стал старшим рэппером, который когда-либо попадал в список в свои «за 32». С 9 апреля по 28 июня 2014 года Бентон гастролирует с Tech N9ne, Freddie Gibbs и Krizz Kaliko на Independent Grind Tour 2014. В настоящее время он работает над своим следующим студийным альбомом.

Личная жизнь

Джаррен Бентон женат и имеет двоих детей.

Iron Maiden поместили супергероев Marvel в миры своего талисмана Эдди

Iron Maiden объединились с компанией Marvel для создания уникальной коллекции мерчандайзинга.Поклонникам представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров, где культовые персонажи Marvel Росомаха, Веном, Танос, Дэдпул «встретились» с талисманом группы Эдди в вариациях альбомов «Fear Of The...

ABBA вернулись спустя 40 лет и выложили две песни нового альбома Voyage

Группа ABBA, не выпускавшая студийных альбомов 40 лет, выложила две новых песни. Это «первые ласточки» с новой пластинки Voyage, которая выйдет 5 ноября. Релиз композиций, которые называются I Still Have Faith In You и Don't Shut Me Down, состоялся 2 сентября. Общая продолжительность треков — 9...

«Великого и ужасного» вырезали из сериала «короля ужасов». Он обходился страшно дорого

Мэрилина Мэнсона вырезали из сериала «Противостояние» по книге Стивена Кинга. Американский рокер, которого называют «великим и ужасным», должен был сыграть безумца по кличке Малыш.Как сообщает Entertainment Weekly, участие Мэнсона в сериале долго обсуждалось. Артист даже записал с Shooter Jennings..

Скончался экс-гитарист и клавишник Uriah Heep Кен Хенсли

Кен Хенсли — британский рок-музыкант, клавишник, гитарист и певец, прославившийся в годы своих выступлений с культовым коллективом Uriah Heep, скончался в возрасте 75 лет.«Этим утром я получил ужасную новость о смерти Кена Хенсли — об этом сообщил его менеджер Стив Уэлтман», — написал 5 ноября на...