Титаны R&B. Часть 4

Марк Кальдерон женился на Лизе Смедли-Кальдерон в 1992 году, которая работала у них стилистом, и продолжал сотрудничать с такими артистами, как Уитни Хьюстон, Ральф Трезвэнт, Бобби Браун, Кармен Электра, а также многими другими артистами и создавать рекламные ролики и выпускать новые синглы и ремиксы. Купить пластинки СПб предлагает не только его сольных вещей, но и совместные работы Кальдерона.

В 2001 году Брайан Абрамс выпустил сольный альбом под названием «Добро пожаловать ко мне» (Welcome to Me). В 2007 году Брайан снялся в реалити-шоу VH1в серии «Mission: Man Band». В 2007 году Абрамс участвовал в написании и записи песни Insane Clown Posse «Truth Dare», которая была выпущена на Psychopathic Records в сборниках Psychopathics from Outer Space 3 (2007) и Featuring Freshness (2011). Поклонники творчества Абрамса могут купить его пластинки в СПб. Абрамс публично объявил о своем уходе из группы в августе 2013 года.

Воссоединение

В июле 2010 года Color Me Badd вновь появились в качестве дуэта, состоящего из Брайана Абрамса и Марка Кальдерона. Они участвовали в хэдлайнерских концертах на Гавайях (в том числе All-4-One и Shai), и были хорошо приняты зрителями и местными СМИ. Позже в том же году Кевин Торнтон воссоединился с группой. Трио впервые появилось вместе на DirecTV в игровом шоу Rock and a Hardplace hosted by Meatloaf. Они собрали средства для лос-анджелесской благотворительной группы, которая называется «FACE» (организации занимались информированием молодежи о вреде алкоголя) и соревновались с 1970-х R&B группой Divas. В начале 2012 года Марк Кальдерон и Абрамс Брайан работали с Insane Clown Posse над песней «White Pop» из альбома The Mighty Death Clark Extra Pop Emporium. Это мягкий R&B ремикс на песню «Ghetto Rainbows», который можно купить на пластинках в СПб.

В 2013 году Color Me Badd запустила свой официальный сайт colormebaddmusic.com.

Марк Кальдерон и Кевин Торнтон продолжают гастролировать по США и за рубежом, как Color Me Badd с новичком Мартином Кембером (из группы AZ-1). Трио в настоящее время работает над новым альбомом, выход которого планируется в 2014 году.

Iron Maiden поместили супергероев Marvel в миры своего талисмана Эдди

Iron Maiden объединились с компанией Marvel для создания уникальной коллекции мерчандайзинга.Поклонникам представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров, где культовые персонажи Marvel Росомаха, Веном, Танос, Дэдпул «встретились» с талисманом группы Эдди в вариациях альбомов «Fear Of The...

ABBA вернулись спустя 40 лет и выложили две песни нового альбома Voyage

Группа ABBA, не выпускавшая студийных альбомов 40 лет, выложила две новых песни. Это «первые ласточки» с новой пластинки Voyage, которая выйдет 5 ноября. Релиз композиций, которые называются I Still Have Faith In You и Don't Shut Me Down, состоялся 2 сентября. Общая продолжительность треков — 9...

«Великого и ужасного» вырезали из сериала «короля ужасов». Он обходился страшно дорого

Мэрилина Мэнсона вырезали из сериала «Противостояние» по книге Стивена Кинга. Американский рокер, которого называют «великим и ужасным», должен был сыграть безумца по кличке Малыш.Как сообщает Entertainment Weekly, участие Мэнсона в сериале долго обсуждалось. Артист даже записал с Shooter Jennings..

Скончался экс-гитарист и клавишник Uriah Heep Кен Хенсли

Кен Хенсли — британский рок-музыкант, клавишник, гитарист и певец, прославившийся в годы своих выступлений с культовым коллективом Uriah Heep, скончался в возрасте 75 лет.«Этим утром я получил ужасную новость о смерти Кена Хенсли — об этом сообщил его менеджер Стив Уэлтман», — написал 5 ноября на...