Супер группа хип-хопа. Часть 2

В стремлении быть признанными, они исполняли свои песни в эфире радио местного колледжа, что привело к многочисленным сражениям с местными рэпперами, а также к возросшему признанию среди подростков. Это происходило в то время, когда Open Mic была переименована в группу «Demigodz». Однажды, когда группа выступила на радиостанции 971 Uconn, они привлекли внимание рэппера Apathy, который также был в подростковом возрасте в то время. Они стали хорошими друзьями.

В это время группа много раз ездила в Нью-Йорк и постепенно продвигалась в отрасли. Они раздавали свои демо по всему городу, чаще всего бывая на улицах Гарлема. У них появилось много знакомых, в том числе Force Five, The Well Vu & Feedback, которые дали им множество навыков. Эти записи теперь фаны могут купить на пластинках в Москве.

1994-1997: уход и введение новых членов группы

К концу 1994 года группа рассталась из-за музыкальных разногласий с Reflection и Feedback. Они оба покинули группу и образовали отдельную рэп-группу под названием «Skin N Bones», в то время как Open Mic и The Well Vu решили найти новые таланты, чтобы заполнить пустоту, оставленную бывшими членами. Open Mic сразу же пригласил Apathy (который тогда был известен как Apathy Alien Tongue) в качестве члена группы. Известный своими лирическими способностями Apathy вскоре стал самым ярким членом группы, и у них с Open Mic образовалась крепкая дружба. Сейчас он является неофициальным лидером The Demigodz.

Летом 1995 г. группа присоединилась к «The New England chapter of the Zulu Nation», но вскоре покинула и ассоциировалась с нью-йоркской «Alien Nation». MC Eternia и Naptron присоединились к составу Demigodz. Open Mic закупил новое оборудование для группы и они выпустили новое демо, которое можно купить на пластинках в Москве.

В 1996 году, во время работы над радиопрограммой в UConn, Apathy просматривал новые релизы и нашел копию альбома Jedi Mind Tricks, Amber Probe EP. Он понял, что группа имеет звук и содержание, которые были редкостью в то время. Апатия решил связаться с MC Vinnie Paz из Jedi Mind Tricks (тогда известного, как Ikon в Verbala Hologram). Paz пригласил Apathy и MC Eternia приехать в Филадельфию, чтобы вместе записать стихи, позже он был указан на психосоциальном LP Jedi Mind Tricks, на треках «The Three Immortals», «Omnicron» и «The Apostle's Creed» (купить пластинки Москва предлагает не только с этими записями). Благодаря хорошим отношениям с Jedi Mind Tricks группа пришла к некоторому расширению и появлению новых участников, в том числе дуэта из Бостона 7L&Esoteric.

Iron Maiden поместили супергероев Marvel в миры своего талисмана Эдди

Iron Maiden объединились с компанией Marvel для создания уникальной коллекции мерчандайзинга.Поклонникам представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров, где культовые персонажи Marvel Росомаха, Веном, Танос, Дэдпул «встретились» с талисманом группы Эдди в вариациях альбомов «Fear Of The...

ABBA вернулись спустя 40 лет и выложили две песни нового альбома Voyage

Группа ABBA, не выпускавшая студийных альбомов 40 лет, выложила две новых песни. Это «первые ласточки» с новой пластинки Voyage, которая выйдет 5 ноября. Релиз композиций, которые называются I Still Have Faith In You и Don't Shut Me Down, состоялся 2 сентября. Общая продолжительность треков — 9...

«Великого и ужасного» вырезали из сериала «короля ужасов». Он обходился страшно дорого

Мэрилина Мэнсона вырезали из сериала «Противостояние» по книге Стивена Кинга. Американский рокер, которого называют «великим и ужасным», должен был сыграть безумца по кличке Малыш.Как сообщает Entertainment Weekly, участие Мэнсона в сериале долго обсуждалось. Артист даже записал с Shooter Jennings..

Скончался экс-гитарист и клавишник Uriah Heep Кен Хенсли

Кен Хенсли — британский рок-музыкант, клавишник, гитарист и певец, прославившийся в годы своих выступлений с культовым коллективом Uriah Heep, скончался в возрасте 75 лет.«Этим утром я получил ужасную новость о смерти Кена Хенсли — об этом сообщил его менеджер Стив Уэлтман», — написал 5 ноября на...