Paul Revere & Raiders. Часть 6

Изменения в составе последовали в начале 1975 года, когда Марк Линдсей отошел от группы после концерта в Нотта Berry Farm. Линдсей продолжил свою сольную карьеру, имея ранее появившийся хит конца 1969 года «Arizona», который можно приобрести на виниловых пластинках в Ярославле. После двух последних синглов для Warner Bros. Records в 1977 году Марк обратил свое внимание на озвучивание фильмов и рекламных роликов. Он также был главой A&R (артисты и репертуар) в United Artists Records в 1970-х годах. Кит Эллисон покинул группу в апреле 1975 года, и был заменен басистом Роном Фоосом.

Кантри-музыка стала выбором бывшего гитариста Фредди Веллера, который имел большой успех в чартах страны и раньше, начиная с его кантри версии «Games People Play» в 1969 году, достигнувшей 2 места в чартах страны. А также с записями альбомов (его первые два сольных альбома были выпущены Марком Линдсеем) и синглами в Топ-10, такими как его кавер «Promised Land» Чака Берри, «Indian Lake» Cowsills, а также «These Are Not My People» и «Another Night of Love» записанные для Columbia в тот период, пока работал с Raiders, а также после ухода от них. Эти виниловые пластинки в Ярославле имеют большую популярность.

Запоминающимся событием стала вторая женитьба Ревира 4 июля 1976 года, на двухсотлетие независимости США, церемония проходила на сцене во время выступления Raiders.

Ревир официально заябъявил о своем уходе из музбизнеса в конце 1976 года, но вернулся в 1978 году с новым составом Raiders. Наряду с гитаристом Дагом Хитом, Ревир соединился в этот период с коллективом под названием Louie Fontaine & the Rockets, и они пошли дальше вместе, как Paul Revere & the Raiders, с Блэром Хиллом («Louie Fontaine») в качестве ведущего вокалиста. Эта версия группы даже появилась на некоторое время в 1978 году как Paul Revere's Raiders без Пола. Квинтет, состоящий из Пола Ревира, Марка Линдсея, Дрейка Левина, Фила Вульфа и Майка Смита, воссоединился для выступления у Дика Кларка по национальному ТВ в 1979 году и исполнил попурри из своих самых известных хитов, вышедших в настоящее время на виниловых пластинках в Ярославле. В том же году «Indian Reservation» была исполнена немецкой группой Orlando Riva Sound.

Iron Maiden поместили супергероев Marvel в миры своего талисмана Эдди

Iron Maiden объединились с компанией Marvel для создания уникальной коллекции мерчандайзинга.Поклонникам представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров, где культовые персонажи Marvel Росомаха, Веном, Танос, Дэдпул «встретились» с талисманом группы Эдди в вариациях альбомов «Fear Of The...

ABBA вернулись спустя 40 лет и выложили две песни нового альбома Voyage

Группа ABBA, не выпускавшая студийных альбомов 40 лет, выложила две новых песни. Это «первые ласточки» с новой пластинки Voyage, которая выйдет 5 ноября. Релиз композиций, которые называются I Still Have Faith In You и Don't Shut Me Down, состоялся 2 сентября. Общая продолжительность треков — 9...

«Великого и ужасного» вырезали из сериала «короля ужасов». Он обходился страшно дорого

Мэрилина Мэнсона вырезали из сериала «Противостояние» по книге Стивена Кинга. Американский рокер, которого называют «великим и ужасным», должен был сыграть безумца по кличке Малыш.Как сообщает Entertainment Weekly, участие Мэнсона в сериале долго обсуждалось. Артист даже записал с Shooter Jennings..

Скончался экс-гитарист и клавишник Uriah Heep Кен Хенсли

Кен Хенсли — британский рок-музыкант, клавишник, гитарист и певец, прославившийся в годы своих выступлений с культовым коллективом Uriah Heep, скончался в возрасте 75 лет.«Этим утром я получил ужасную новость о смерти Кена Хенсли — об этом сообщил его менеджер Стив Уэлтман», — написал 5 ноября на...