Death Magnetic – по-прежнему номер один!

С точки зрения рок-жанра, ничто не может действительно стать лучше, чем Metallica. В течение долгого времени они выдают хитовые треки один за другим. Последнее дополнение к галерее Metallica, Death Magnetic, возглавляло вершины чартов в течение почти трех недель подряд. В пространстве, где много ведущих рок-групп борется за первое место, виниловые пластинки Metallica с ее неповторимым колоритом и задором смогли создать больше, чем свою нишу.

С последним хитом, Death Magnetic, звукозаписывающая индустрия была «взорвана» группой. В свое время много исполнителей в этой области, таких как Джессика Симпсон, Янг Джиззи и Ne-You, пытались достичь такого же результата. Само собой разумеется, эта задача была очень сложной, но Death Magnetic от Metallica пробила себе путь вперед в плане популярности. Почему же другие звезды не смогли остановить Death Magnetic, побивший все рекорды в этой области?

Итак, что же действительно является причиной успеха Death Magnetic? Не только рифы Death Magnetic играют критически важную роль в формировании альбома Metallica. Конечно, с рифами Death Magnetic создатели потрудились более чем хорошо, такое можно увидеть только с людьми, подключившими свои наушники и слушающими некоторых легендарных рок-музыкантов. Это, безусловно, один из факторов, повлиявших на популярность Death Magnetic.

В первые три недели после релиза было продано около 959 000 виниловых пластинок Metallica. Согласно последним оценкам, показатель продаж легко пересекает 1,25 млн экземпляров, и может преодолеть 2-миллионную отметку. Одна из лучших вещей, которая вытекает из этих чисел, заключается в том, что эти цифры были зарегистрированы в глобальных продажах, и показывает одобрение критиков этого альбома во всем мире.

Самое главное, что этот альбом имеет штамп Metallica, стоящий над ним. Спросите любого любителя виниловых пластинок Metallica а, что он любит больше всего в Death Magnetic, и он скажет вам, что альбом так же хорош, как и любой из других альбомов, которые он слышал, но отличается от других. Это сочетание привело к тому, что люди сходят с ума, когда они впервые слышат Metallica. Очевидно, что люди, которые слышали Metallica прежде, не будут удивлены тем, что они услышат.

Сейчас Death Magnetic – это номер один. Глядя на конкуренцию, с которой сталкивается альбом, надо сказать, что Magnetic сделан превосходно. Одно можно сказать наверняка – вы не найдете какого-либо конкурирующего альбома приближающегося к соответствию достижений Death Magnetic.

Iron Maiden поместили супергероев Marvel в миры своего талисмана Эдди

Iron Maiden объединились с компанией Marvel для создания уникальной коллекции мерчандайзинга.Поклонникам представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров, где культовые персонажи Marvel Росомаха, Веном, Танос, Дэдпул «встретились» с талисманом группы Эдди в вариациях альбомов «Fear Of The...

ABBA вернулись спустя 40 лет и выложили две песни нового альбома Voyage

Группа ABBA, не выпускавшая студийных альбомов 40 лет, выложила две новых песни. Это «первые ласточки» с новой пластинки Voyage, которая выйдет 5 ноября. Релиз композиций, которые называются I Still Have Faith In You и Don't Shut Me Down, состоялся 2 сентября. Общая продолжительность треков — 9...

«Великого и ужасного» вырезали из сериала «короля ужасов». Он обходился страшно дорого

Мэрилина Мэнсона вырезали из сериала «Противостояние» по книге Стивена Кинга. Американский рокер, которого называют «великим и ужасным», должен был сыграть безумца по кличке Малыш.Как сообщает Entertainment Weekly, участие Мэнсона в сериале долго обсуждалось. Артист даже записал с Shooter Jennings..

Скончался экс-гитарист и клавишник Uriah Heep Кен Хенсли

Кен Хенсли — британский рок-музыкант, клавишник, гитарист и певец, прославившийся в годы своих выступлений с культовым коллективом Uriah Heep, скончался в возрасте 75 лет.«Этим утром я получил ужасную новость о смерти Кена Хенсли — об этом сообщил его менеджер Стив Уэлтман», — написал 5 ноября на...